Какой видеоплеер выбрать для windows 10? Требования к ним достаточо простые:
Требования к ним достаточно простые:
1.Видеоплеер должен открывать как минимум все популярные форматы видео.
2.Видеоплеер не должен тормозить сам, видео, или саму винду.
3.Видеоплеер не должен влиять (отрицательным) образом на работу других программ.
У меня на примете 2 таких Видеоплеера :
1.Это K-Lite Codec Pack +вместе с ним устанавливается media player classic, кодеки невстроенные поэтому могут влиять на работу других программ таких как after effects к примеру. Но у него самое большое количество кодеков и соответственно поддерживаемых видеоформатов.
2.VLC media player кодеки встроенные, боюсь лишь то что будут попадаться видео которые не будут воспроизводиться данным плеером.
Помогите выбрать какой плеер ставить из 2 или предложите альтернативу. Аргументируйте свой ответ. И напишите каким Видеоплеером вы пользуетесь при котором у вас не возникает никаких проблем.
The KMPlayer меня устраивает
Foobar2000 для музыки
Я давно уже выбрал MPC-HC, полностью подходит под указанные требования.
кино и тв встроенный очень хороший, как альтернативу пользовался JetAudio читает все форматы видео и аудио
VLC установлен на многих машинах ноу проблем всё тянет.
1 ставить однозначно.