Насколько важна для Вас в отношениях сексуальная совместимость?

Eva Мудрец (19558), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если в отношениях все прекрасно, но секс разочаровывает просто из рук вон
Дополнен 15 лет назад
Верите ли вы, что можно достичь ее, изначально не имея? Или это как менять свою природу?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (670) 15 лет назад
Важна настолько, что стараюсь не привязываться душой до того как... .
Не подумайте, что речь о каких-то особых талантах или изощрениях идет.... просто мне важны мои ощущения от прикосновений, от запаха, от отношения к сексу.... если почувствуешь "твой " человек, всё совпало - тогда да! ! Остальное наработается совмесными усилиями))))
EvaМудрец (19558) 15 лет назад
а если так получилось, что одному все понравилось и гармония есть, а у другого нет
кому понравилось - привязался
работать над этим или расстаться по-хорошему?
Это зависит от того, насколько дорог вам человек, и откуда на ваш взгляд проблема: от чьей-то неопытности, от ложной скромности, когда кто-то не может сказать конкретно что и где ему нужно для полного счастья - это согласитесь одно дело, или к примеру врождённая бестолковость - это совсем другое. ))Поработать над этим никогда не повредит, даже если не получится - при вас останется опыт (опыт попытки построения гармоничных отношений я имею ввиду), в любом случае это лучше метода "тыка"
Остальные ответы
Ольга Профи (749) 15 лет назад
а как без совместимости?? ? иначе быстро надоест
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО Гуру (2679) 15 лет назад
..если партнерам немаловажен секс.. это далеко не последнее место..
Ольга Сорокина Оракул (86797) 15 лет назад
изначально не обращаю на это внимания, со временем все становится совместимым
Маша Наумова Мастер (2407) 15 лет назад
Конечно важна, это часть нашей жизни!
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
секс хорошо! а отличный секс еще лучше! для меня важна! хорошо что мне повезло!
Екатерина Мастер (1896) 15 лет назад
пятьдесят на пятьдесят процентов
{Хихитрюга_Ванильная :) Просветленный (27542) 15 лет назад
а без нее вряд ли отношения будут долгими :)...
dsp Гуру (3695) 15 лет назад
а как без нее то? как же, если например 2 чела сексуально несовместимы, как дальше то ?
Важна.
Юленька Гуру (3446) 15 лет назад
Эта совместимость пожалуй имеет первостепенное значение в серьезных отношениях, тем более если они направлены на совместное будущее...
Даурен Аубакиров Мастер (2344) 15 лет назад
Ну очень важно веть на этом и строится семья нерушимая (потом и изменять не будет желания)
Svetlana Мастер (1901) 15 лет назад
Это очень существенная и весомая часть отношений.
неудовлетворенность может привести к дипрессиям, долгая дипрессия приводит к тяжелым болезням.. .

Насколько важна совместимость?
По 10 бальной системе на 9,9999999999999999999999
_Цунами_ Гуру (4847) 15 лет назад
Для меня это очень важно!
Я из-за этой несовместимости с мужем разошлась!
Елена Воробьёва Ученик (219) 15 лет назад
если любишь.. то по моему без разницы... но спустя время ты поймёшь.. что нужно тебе на самом деле... любибимый человек.. или секс
malishka Знаток (342) 15 лет назад
знаешь, в отношениях важна любовь но и секс должен быть не на последнем месте. с мужчиной должно быть хорошо всегда и везде: и в постели и чтобы даже просто помолчать было приятно).
Frukt*** Профи (667) 15 лет назад
важна безусловно
Сергей Александрович Мастер (1006) 15 лет назад
Секс, чувства, желания, все должно находиться в гармонии...