Где можно купить масло для смазки машинки для стрижки? Взял машинку, а она страшно трещит если не смазать, масло было

Антон Антон Мастер (1761), закрыт 5 лет назад
Масло было в комплекте, но быстро кончится если постоянно использовать - а иначе страшный шум, всех соседей распугаю)
Машинку взял дешевую, чисто на пробу за 800 руб., но стрижет хорошо, если бы не треск.. потом возьму нормальный Филлипс
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (96817) 5 лет назад
Машинка наверняка вибрационная. Если гарантия есть, отнеси в Сервис. В машинке наверняка есть регулировка хода. Работы на 10 минут. Масло у водителей спроси, синтетического. Ну или в магазине для швейных.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (296821) 5 лет назад
в хозмаге машинное или для швейных машинок
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124087) 5 лет назад
или в хозяйственном или у любого водилы 100 грамм попросить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731240) 5 лет назад
в хозмаге для смазки замков и швейных машин
и смазывать её надо пару раз в год если только тебя стригут
ЛО-М Оракул (83259) 5 лет назад
все машинные масла цветные и с запашком а эта прозрачный. у меня ещё есть, но блин если кончится??? буду наверно Шелл использвать)))