Может ли работодатель уволить медсестру за то, что она постриглась налысо ?

Гена Буриков Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228446) 4 года назад
Может, но через суд восстановится и работодатель ещё очень много денежек лысенькой выплатит.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (716132) 4 года назад
Если, ещё и побрилась на лысо, в связи с мандавошками, да ещё заразила работодателя, а он свою жену и секретаршу, которая мужа заразила, а тот, в свою очередь, и тёщу, то, конечно же, имеет на то полное право.

Гена, я так понимаю, у тебя с этим проблемы возникли (с мандавошками) - просто интересно - ты в этой цепочке кто - работодатель или муж?
Елена Лаптева Просветленный (30743) 4 года назад
Если будет ходить лысой, то может и не допустить, пациенты пугаться будут. А если в парике придёт, то даже не заметит.
Гена БуриковУченик (102) 4 года назад
Скажите, а мы в каком собственно веке живем, чтобы люди лысых женщин боялись ?
Owl Искусственный Интеллект (400548) 4 года назад
в зависимости от дресс-кода, принятого у этого работодателя