Работа в МВД

меджид ярахмедов Ученик (170), закрыт 3 года назад
Здравствуйте и доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на вопрос кто в курсе. Я окончил университет МЧС по специальности судебный эксперт, отслужил срочную службу в армии. Теперь хочу устроиться в МВД на службу. И в связи с эти у меня вопрос, могу ли я с высшим образованием рассчитывать на офицерское звание и каков вообще порядок его получения? Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 3 года назад
Рассчитывать можете, но есть ли свободные вакансии? Может там никто не требуется. Сходите в отдел кадров и узнайте.
Остальные ответы
Madam JK Мудрец (11013) 3 года назад
вообще, насколько я понимаю, начинают с лейтенанта, а потом уже как карта ляжет
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Добрый день! Да можете!
Если там имеются свободные места!
Удачи в поступлении на службу!
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Вам необходимо обратиться в подразделение по работе с личным составом территориального органа внутренних дел и узнать о наличии интересующих вас вакансий. В случае положительного результата вам выдадут направление для прохождения ВВК и других исследование, сдачу нормативов по физподготовке. Будут назначены спецпроверки по вашей кандидатуре. В случае успешного прохождения всех испытаний вас назначат стажером по должности. После успешного прохождения стажировки присваивается специальное звание. Если должность офицерская и у вас есть высшее образование, значит будете офицером.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 3 года назад
Да! С верхним образованием вы уже офицер.