Качество фото до и после снимка

Илья Кононец Знаток (302), закрыт 3 года назад
На телефоне в камере, в самом приложении "Камера", качество картинки отображается лучше, чем в галлерее после совершения снимка
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798424) 3 года назад
...установлено низкое разрешение при сохранении, или высокое сжатие..
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Установите другое приложение для просмотра фотографий.
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Нет такого понятия "качество". Есть разрешение, есть хроматика, есть баланс белого, есть экспозиция, есть куча всего еще. Что именно Вас не устраивает? Выясните и настройте камеру правильно, вот и все. На расстоянии мы точно не сможем это сделать.
Dmitry Искусственный Интеллект (582987) 3 года назад
Давайте угадаю - снимаете с рук в помещении, или вечером на улице?
Глеб Скамейкин Гуру (4523) 3 года назад
не бывает качества снимка до того как он был сделан, не бывает вкуса хлеба до того как он был испечен