Трансфер Аршавина могут признать недействительным

Daisy in love Гений (61116), закрыт 15 лет назад
Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что сделке по переходу нападающего Зенита в Арсенал во вторник, 3 февраля, еще предстоит быть рассмотренной на заседании арбитражного комитета Ассоциации футбола Англии.

Переход Аршавина проверят на действительность. Арбитражный комитет должен подтвердить действительность сделки, поскольку переход российского форварда в лондонский клуб был оформлен на несколько часов позже закрытия трансферного окна.

неужели мы от него никогда не избавимся?))
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Гуру (3226) 15 лет назад
Это формальность. Я думаю что всё будет удачно!
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119433) 15 лет назад
Форс-мажор.... в виду нелетной погоды....
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Да думаю что он уже скоро натянит на себя майку с номером 23!
Полина Мастер (1113) 15 лет назад
он не хочет играть в Зените. Теперь ему мстят (наверное) . А вообще я не понимаю: игроки шныряют туда-сюда. За нас играют иностранцы, за иностранцев - наши. Так не честно. Воспитывааются и тренируются в наших клубах, а потом раз - и улетели в др. страны. Вот пусть там и остаётся, раз ему тут плохо. Достала эта история с ним. Даже бабульки митинговали против него.
ZERBST Гуру (2792) 15 лет назад
шоу продолжается.... ну прям как с газом (не путать сектор газа и т. д)