Кто владел тайной управления временем?

Елена Ильина Просветленный (44058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 15 лет назад
Незначительно управлять временем может каждый, например растягивать и сжимать. Лучше всего это получается в экстримальных ситуациях.
olshaМудрец (13525) 15 лет назад
В экстремальных ситуациях у человека просто меняется гормональный фон, гормоны стимулируют способность замечать детали. Время остается тоже.
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) То, что гормональный фон меняется - это абсолютно верно. одднако и субъективное время, если хотите - субъективное восприятие времени становится иным. И не только в экстремальных ситуациях. интересные вещи со временем происходят в процессе творчества. Когда не замечаешь времени это одно, но когда оно вдруг останвливается... По ощущению проходит минут двадцать-дридцать и по достигнутому результату - тоже, а показания часов не изменяфтся вовсе. С перепугу начинаешь проверять все часы подряд. Просто не раз бывало. Достаточно часто, что уже не пугаюсь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (837) 15 лет назад
Солдат!
Солдат спит, служба идёт!! !
olsha Мудрец (13525) 15 лет назад
Док из "Назад в будущее"