Почему я не могу похудеть? Делаю зарядку каждый день, приседаю, вот мой рацион

pandaren Профи (528), закрыт 3 года назад
Завтрак: жареная картошечка на сале с лучком
Обед: пельмешки с майонезом и кетчупом
Ужин: жареное мясо с яйцами и хлебом
Перед сном последнее время ем беляш с кефиром
Ну еще чай с молоком и конфетами пью между приёмами пищи
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Мало приседаешь. Все просто.
1 конфета = 200 приседаний.
Тарелка картохи = 500 приседаний
Беляш = 500 приседаний
и т. д.
Остальные ответы
Дима Ученик (81) 3 года назад
Не сразу...
и не теперь
Ольга Веселова Гуру (4234) 3 года назад
Хороший рациончик! Где ж тут похудеешь!? Тут хотя бы остаться при своих.... кг
Ритуля Знаток (456) 3 года назад
Вы что! Нельзя пить чай с молоком! Вот поэтому и не худеете????
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Отличный рацион, продолжай
megasher Искусственный Интеллект (117170) 3 года назад
Беляш с кефиром? Фу! Как это не кашерно!
11111 11111 Просветленный (24413) 3 года назад
чай пей без сахара и без сладостей
меньше мучного
и отказ от фруктов
....
вобщем потребление углеводов приближай к нулю !
Владимир Коротков Профи (676) 3 года назад
А вареники есть утром не пробовали?
*** Мыслитель (9424) 3 года назад
бОльшую нагрузку берите. Плюс исключите перекусы. Если что могу посоветовать то, что сама применяю- капсулы Модельформ. Он улучшат обмен веществ, разгузит кишечник от шлаков и немного убавит аппетит. Результатами останетесь довольны))
Валерия Морозова Ученик (114) 3 года назад
В школе была полной. Спустя несколько лет решила, что нужно избавляться от лишнего веса. Пробовала диеты - больше трех дней не выдерживала, срывалась. На длительные тренировки не хватает силы воли. Плюс потребность в еде никуда не уходит. Постоянно хочу сладкое.
Но, все-таки нашла свой способ. Он действительно работает. Не идеал, но уже хорошо.

Хотите подробностей - напишите мне в личные сообщения
lerochka_morozova_1993@list.ru