Как найти потеряную бандероль из США?

Андрей Шенкарюк Мастер (1732), закрыт 15 лет назад
Трекинг номер есть, на сайте USPS зарегестрирован статут Acceptens
Лучший ответ
Rus Просветленный (45874) 15 лет назад
На сайте этой компании написано, что если почта не доставлена в течение 2 дней, то надо звонить по номеру 1-800-275-8777 (кажется, это Канада) . Если у Вас плохо с разговорным английским, то попросите отправителя это сделать. И вообще, претензии по поводу недоставленной почты может предъявлять только отправитель, так написано на том же сайте.
Остальные ответы
Ковалев Андрей Гуру (3564) 15 лет назад
Пусть помогает искать отправитель, он деньги заплатил договор заключил, пусть и требует с компании
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
моя бандероль шла 2 месяца, если отправляли под новый год в декабре-ноябре то подождите еще
kiwi Профи (913) 15 лет назад
Iz sobstvennogo opita znau - chto libo jdat' nado pary mesyacev, a potom OTPRAVITEL" doljen pred'yavit' pretensiu kompanii. Inogda nahodyat :(
A inogda, daje chaje - net :(
Ya v techenii neskol'kih let otpravlyala banderoli, pis'ma, prosto otkritki - i v 60% ne dohodilo - eto ya pro Russia govoru.
Ne hochy govorit' nichego plohogo - no edinstvennoe. chto govoryat Americanci :"s nashei storoni - vse otpravleno - ijite v Russia"
A s Rossiiskoi storonoi eje hyje razgovarivat', chem s neznaniem English s Amerikancami :)
Ya teber' vse posilki so znakomimi peredau pri okazii, a oni yje vnytri Russia peresilaut. Togda pochta otmazatsya ne smojet, chto eto Americanci poteryali ;))

Nadeus', chto Vasha banderol' doidet do vas v skorom vremeni ;)

P.S. A status "Acceptance" znachit, chto posilka bila polychena pochtoi, i nahoditsya v pyti. Tracking status menyaetsya ejednevno, raz v 24 chasa. No dlya nekotorih stran - online tracking ne vozmojen.

Tak chto esli ne polychite posilky, prosite otpravitelya podat' jaloby.
Esli pokypali chto-to online - to soobjite prodavcy, i vam doljni vernyt' den'gi, ili chto tam y vas po dogovory.
Ydachi!
Check web site www.usps.com
esli ne ochen' horosho znaee english - to perevedite site v google.,
esli ne polychitsya - mogy pomoch chem smogy!
Pishite!