Магистратура на Русском в Европе или в Израиле

Asuma Sarutobi Ученик (47), на голосовании 4 года назад
Хочу узнать есть ли Курсы магистратуры на Русском (международные отношения) в Европе или в Израиле
Голосование за лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30256) 4 года назад
Курсы магистратуры? А что это такое? Курсы это курсы, а магистратура - это высшее образование после бакалавра. При чем тут курсы?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106067) 4 года назад
В Европе наверняка есть курс по обмену студентов. Там руководители обмена с вами будут говорить на русском, читать лекции будут на английском минимум, а то и на языке страны в которой учиться будете. То есть в Израиле нужен идиш вроде как и инглиш.
Gary SmithПросветленный (20644) 4 года назад
Идиш-то на хрен сдался? Государственный язык - иврит.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106067) Gary Smith, пардон, конечно иврит.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
Не существует и не будут существовать, ни один вуз не выдаст свой диплом студентам не влалеющим языком страны или хотя бы английским