Есть ли украинский аналог сайта Всемайки. ру?

Дмитрий Драгунов Профи (532), на голосовании 4 года назад
Если да то напишите название сайта или оставьте ссылку.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159862) 4 года назад
та на рынок сходил, да купил
Дмитрий ДрагуновПрофи (532) 4 года назад
А хер там крупные рынки закрыли у нас.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159862) Дмитрий Драгунов, тогда думаю, просто шмотки стирани, те что есть
Golden Flower Просветленный (44703) 4 года назад
Всефутболки . ру
Их таких дохера оставь ссылку на одну хоть.
Golden Flower Просветленный (44703) Дмитрий Драгунов, не, забанят за ссылку.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349731) 4 года назад
Есть Вишіванкі.уа :о)
Полно таких сайтов, скинь ссылку на ту которой нужно мне.
Vsemayki Знаток (497) 4 года назад
Здравствуйте! Доставка осуществляется в Украину Международной Почтой после полной предварительной оплаты сроком от 25 дней, стоимость 500 рублей. После оформления заказа вам будет выслана ссылка с автоматической конвертацией в вашу валюту. Обращаем ваше внимание, что временно не доставляем в Луганскую и Донецкую области.