Информационные технологии

Как поменять сим-карты местами (не вынимая), чтобы при двукратном нажатии на кнопку вызова набирался телефон с симки №2?

Первой симке 12 лет, и во второй слот она не лезет. Поменять её нельзя. т. к. слишком много контактов. Телефон не мой, а владельцу проблематично делать лишние движения, то и дело звонит с первой симки.

Дополнен

Телефон Philips E169

в настройках поставить, чтоб запрашивал с какой сим звонить

В настройках есть пункты - Привязка номеру к сим карте... Звонок с такой-то карты по умолчанию...

все контакты со старой симки с успехом копируются в память телепона и после переносятся на новую симку

Но ведь есть функция экспорт контактов

почему она не лезет? ее можно обрезать