кто это ?

energos Мыслитель (8865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sepulturovna Мудрец (13207) 15 лет назад
бенгальский тигр альбинос
Остальные ответы
Ольга Сметанина Профи (981) 15 лет назад
Белый тигр. Это очень большая редкость в природе!!!
Condorita Высший разум (633175) 15 лет назад
Бенгальский тигр - альбинос

В Индии встречаются также белые тигры — бенгальские тигры — полуальбиносы с чёрно — коричневыми полосами на белом фоне и голубыми глазами. Сообщалось также о существовании среди бенгальских тигров животных-меланистов с чёрным мехом.

О тигре существует множество легенд. И одна, возникавшая снова и снова, повествовала о «призраке джунглей» — белом тигре. В 1951 году легенда обернулась былью — в индийском округе Рива был пойман белый тигр. Ему предложили в подруги обычную тигрицу, у которой затем родилось четверо нормальных, оранжево-черных котят. Спаренный с одной из своих дочерей, белый тигр стал отцом трех тигрят, два из которых родились белыми, с характерными голубоватыми полосками. Эта необычная семья дала начало ряду интереснейших мутантов.

Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Белый тигр. В прошлом -- персонаж легенды о "призраке джунглей", а на самом деле -- редкий и красивый зверь.
Ля Ля Знаток (322) 15 лет назад
Вроде его БЕНГАЛЬКИМ зовут...
Рина Мастер (1449) 15 лет назад
Белый бенгальский тигр!
Бенгальский тигр обитает в Северной и Центральной Индии, в Непале и Бирме. Он живёт также на территории Сундарбана (окрестности устья р. Ганг) и Бангладеш.
Бенгальские тигры обычной рыжей окраски иногда рождают детёнышей с белой шерстью, на которой, однако, сохраняются темные полосы. В природе они выживают крайне редко - такие животные не могут успешно охотиться, так как они слишком заметны. Белых тигров специально разводят для цирков и зоопарков.