Домкратить Газель спереди под переднюю балку, а сзади под чулок моста ставится домкрат?

Vvj Ssr Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136955) 4 года назад
Зад под балку. Перед под рессору возле балки.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162105) 4 года назад
На чулок моста надевается ступица. Домкрат ставится под колоду
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228967) 4 года назад
я к своей буханке сварил такие приблуды, кусок трубы, и сверху приварен уголок.
эта штука надевается на гидравлический домкрат и можно ставить в любое место и ничего не соскочит.
и тебе рекомендую сделать