Исправьте объемные сложные предложения, разделив их на несколько простых.

1. Премьерный показ автомобиля Rover прошел на октябрьском салоне в Бирмингеме, однако только сейчас становятся известны некоторые конструктивные особенности, говорящие и о том, насколько глубоким было влияние мюнхенской конструкторской школы на первый полностью новый автомобиль, созданный уже после того, как компания Rover Group перешла во владение BMW.
2. Причем никаких исключений, как, например, с Историческим музеем, которому разрешили не держать свою пожарную службу, что и привело к пожару, уже делать не будут.
3. У руководства района вызывает серьезную озабоченность старение жилого фонда, проблема состояния фасадов домов, некоторые из них являются аварийными, и хотя охранные мероприятия выполняются, фасады приводятся в нормальное состояние, однако разрушения продолжаются.
4. Высказывается предположение, что хилер способен создавать некое магнитное поле, и, если оно совпадает с магнитным полем Лусона (авторы теории утверждают, что оно есть, что оно особенное, почему, мол, операции могут делать только филиппинцы и только на острове Лусон, а лучше всего в провинции Пангасинан, откуда вышли все знамениты хилеры), то можно делать операции.
5. По наблюдениям Сергея Рассовского, что уже четырнадцать лет хирургом в травматологическом отделении городской детской клинической больницы Святого Владимира, из которых восемь заведует им, с каждым годом увеличивается число детей, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий.

Просто разбить никак. Нужна полная переделка. 5. Сергей Рассовский - хирург в травматологическом отделении городской детской клинической больницы Святого Владимира уже 14 лет. Восемь лет заведует им. По его наблюдениям с каждым годом увеличивается число детей, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий.