Как добраться до метро Сухаревская

полночь одинокая Ученик (12), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
От казанского вокзала?
Лучший ответ
Colin Высший разум (540814) 3 года назад
Казанский вокзал — это метро "Комсомольская".

С территории вокзала, не выходя в город, спускаетесь в метро.
Станций "Комсомольская" две. Вам подойдёт любая из них.
Сразу после турникетов справа будет "Комсомольская"-радиальная,
дальше по подземному коридору — спуск на "Комсомольскую"-кольцевую.

С "Комсомольской"-радиальной едете две остановки до станции "Чистые Пруды", переходите на "Тургеневскую" и едете ещё одну остановку до "Сухаревской".

На "Комсомольской"-кольцевой нужно сесть в сторону станции "Проспект Мира", на следующей остановке выйти из вагона, перейти на Калужско-Рижскую линию и проехать одну остановку до "Сухаревской".

Если не желаете спускаться в метро, можно воспользоваться наземным транспортом — автобусом А. Его остановка на Комсомольской площади находится рядом с Казанским вокзалом. Но на метро выйдет быстрее, хотя и с пересадкой.

Наконец, можно проделать весь путь пешком. Он займёт 23 минуты, если двигаться неспешным шагом.

Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432793) 3 года назад
смотря откуда,
от меня это более 2000 км
izeta Искусственный Интеллект (129921) 3 года назад
По разному. Это оранжевая ветка
Дивергент Высший разум (1642143) 3 года назад
На метро. Комсомольская-Проспект Мира-пересадка на радиальную-Сухаревская.