Что делать, если ты одинок, нет никого, от родителей поддержки никакой, друзья кидают, они вроде есть, но...

Помогите пожалуйста, что делать, если нет никого, поддержки от родителей также нет... Очень тяжело, не знаю куда обращаться, в школе и за ее пределами меня оскорбляют старшеклассники, притом даже не оскорбляют, а травят, показывают пальцем и при незнакомых людях рассказывают какая я сякая ну и смеются, это же так смешно... Подружки не воспринимают в серьез, единственный человек, которому я доверяла, который давал мне уверенность на весь день совсем недавно послал меня... В прямом смысле. У меня нет даже того, кому можно было бы написать. Пожалуйста, не пишите хейт, мне действительно очень плохо, если вы можете помочь хоть чем то, то пожалуйста напишите. Хочу закончить жизнь, но не могу. Все время меня вытягивают мысли, что все наладится, что все будет хорошо, но становится только хуже...

найди виртуального собеседника..

Нам же написала, значит есть кому писать.