Как отговорить парня покупать айфон?

Елена Консультант Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Какие аргументы ни привожу, все равно говорит, что хочет iOS. А я сама с айфона на андроид перешла и знаю о чем говорю. Тем более в младших моделях везде 1800 объем аккумулятора, для сравнения в моем андроиде 4000. Зачем брать телефон за 30-40 к с маленьким аккумулятором?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (80169) 4 года назад
не в аккумуляторе счастье
и вообще, лучшее оружие консультанта - рот
. . Ученик (110) 4 года назад
Ты же консультант, вот и проконсультируй его хорошенько
Елена Консультант Ученик (19) 4 года назад
Дык итак, не получается
{Божья_искрА}/ Мудрец (13165) 4 года назад
поясом невинности
Ответы не по теме, я буду жаловаться
{Божья_искрА}/ Мудрец (13165) Елена Консультант, да к стате, по поводу неправильного размещения вопроса, по поводу как и чего добиться в отношениях пишите в "Знакомства, Любовь, Отношения", здесь "Компьютеры, Связь", мне бы на вас пожаловаться бы стоило, читайте правила размещения по категориям
{Божья_искрА}/Мудрец (13165) 4 года назад
это ваше право