В каком возрасте женщины чаще заводят романы?

Пользователь удален Высший разум (161411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марта Гуру (3976) 15 лет назад
Мне кажется, что это зависит не от возраста, а от ситуации... Когда женщине хочется больше внимания.. чувствовать себя любимой..
Остальные ответы
Ирина Звонкова Мыслитель (6820) 15 лет назад
после 30...а вообще в любом.. зависит от многого
Валерия Алферова Гуру (3595) 15 лет назад
любви все возрасты покорны....
сергей захаров Просветленный (36469) 15 лет назад
От 30 до 40 лет, женщины в это время входят во вкус секса
В ММастер (1416) 15 лет назад
интересно, а до этого вы хотите сказать никому ничего не нужно?
Ангелочек !!!!!!!!! Мыслитель (5995) 15 лет назад
В любом, когда муж перестает устраивать.
Нели Мастер (1058) 15 лет назад
не зависит от возраста)
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186269) 15 лет назад
Настоящие женщины в любом возрасте, начиная с детского сада и заканчивая домом престарелых))
GERBERT DZHORDZH Гуру (3238) 15 лет назад
Если страсть доминирует над духом то в любом.
анютка Знаток (384) 15 лет назад
любви всевозрасты покорны так же как и роману
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
да в любом.. вот моя соседка, ей 27лет, отличная семья, достаток, муж любящий.... ушла жить к БОМЖу.. теперь ее родители подают в суд на лишение родительских прав (девочка 5 лет), и передаче дочери отцу
Наташа Бармина Ученик (79) 15 лет назад
В любом, женщина уходит к другому тогда, когда уделяют ей недостаточного внимания и ласки! Женщина всегда хочет чтобы на нее обращали внимание и любили!