Это что, реальнО!?

Павел Хохлов Знаток (484), закрыт 15 лет назад
Реально Аршавин перешел в Арсенал? Где доказательстов? Вчера все говорили что он остается, и даже по "Вести" был телефонный разговор (какойто чувак говорил) что он остается? Неверю! Докажите!
Лучший ответ
HAPPY Мыслитель (9501) 15 лет назад
да перешл играть будет под 23номером
Тимощук точнов Баварию
Остальные ответы
Олег Рогов Гуру (2670) 15 лет назад
Сегодня в новостях показывали товарища из пресс-службы зенита и он объявил о переходе Аршавина.
Андрей ****** Знаток (418) 15 лет назад
вроде перешел а вроде и нет
Roll Cyber Мастер (1085) 15 лет назад
Перешёл они с Арсеналом договорились!! Даже ссылка на чемпионате. ру есть!!
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
на официальном сайте Зенита эта инфа подтверждается
Katherine Kate Golubeva Мастер (2363) 15 лет назад
Перешёл, сегодня целый день в новостях твердят!
Лидер сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским "Арсеналом" до июня 2012 года. По информации агентства AFP, cумма трансфера составила 12 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что ранее британские средства массовой информации сообщали, что трансфер нападающего "Зенита" не состоится, а камнем преткновения стало желание руководства питерского клуба получить половину сумму "подъемных", которые футболист должен был получить при заключении контракта с английским клубом. Речь шла о сумме порядка 5 миллионов фунтов стерлингов, на 50 процентов из которых претендовал "Зенит".

Однако стороны все же сумели прийти к консенсусу и успешно завершили сделку.

27-летний Аршавин уже прошел медобследование в лондонском клубе и, по нашей информации, выбрал футболку с 23-м номером, которую в последний раз надевал защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл в сезоне 2005/06 гг.

Алексей !МяSо! Утробин Мыслитель (9547) 15 лет назад
Сегодня в новостях по первому каналу подтвердили что он перешол
Фируз ™Ливерпуль™ Мудрец (12817) 15 лет назад
Он перешел за 26 млн долларов США
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
всё,теперь никаких шуток! он перешёл!
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5728