Почему Барак Обама бросил родню в нищете и не помогает им?

Пользователь удален Мудрец (12965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Butterfly Мастер (1016) 15 лет назад
потому что положение и статус меняют слабых людей
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25492) 15 лет назад
У него пол Америки родни. Вот наверное на трон взошел чтобы помогать.)
Елена Мудрец (12127) 15 лет назад
сытый голодному не верит
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Откуда вы знаете, что не помагает.
Иван ШниперсонУченик (105) 15 лет назад
Дом у евойной бабшки уж больно неказистый.
Светлана Кердан Оракул (65330) 15 лет назад
Откуда такие сведения? Вы явно близкий друг семьи Обамы.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Скурвился, его мать белая шлюха никому не нужна, но за деньги прикупила себе негра, а родню его нахер. Такая в Америке се ля ви.
_Cold_is_Fire_ Ученик (206) 15 лет назад
Потому что он барак обама
Елена Просветленный (39919) 15 лет назад
Ну уважаемые вас не поймешь, когда наши чинуши пропихивают на все посты свою родню и озолочивают всех близких и дальних родственников_ Они сволочи грабящие свой народ, а если Обама не хочет злоупотреблять своим положением то он тоже сволочь и чмошник Вы уж определитесь. Или Вам всёравно по какому поводу наезжать?
Ксения Кропотова Мастер (2327) 15 лет назад
Они должны на Рублевке сидеть или в Лондоне? Видимо, там понты уже из моды вышли