Во сколько месяцев у ваших делей появились зубы?

Юлия Гуру (4747), закрыт 15 лет назад
Моему почти 8 мес. а еще ничего нет.
Лучший ответ
Любовь Знаток (380) 15 лет назад
В год и 2 недельки вылез первый зубик. Очень переживала, потому что все вокруг твердили: Ну где же ваши зубы, уже должны быть. Успокоила меня только наш детский врач-педиатр. Она сказала фразу, с которой я теперь иду по жизни: РЕБЁНОК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Остальные ответы
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Первый зубик в два с половиной месяца)) ) Воть)))
Алена Гуру (2846) 15 лет назад
Ну это ничего страшного. Крепче будут! У моего в 6 мес. первый прорезался.
ООО АТОН Профи (763) 15 лет назад
у моей дочери первый зуб прорезался в год и неделю. .
сейчас ей 5-все зубки здоровые и красивые!
Залева Ученик (133) 15 лет назад
Ничего страшного у моей дочери появилися в 9 месяцев, говорят чем позже тем крепче будут!
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
У нас в год первый вылез, а потом пошли расти как грбы в лесу )) Это не плохо, не пугайтесь. . говорят дольше сохранятся..
оля бойченко Ученик (122) 15 лет назад
В 1 год было 2 зуба, а потом резались пачками.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
у дочери первый зубик прорезался в четыре с половиной месяца. а у сына в девять месяцев. так, что и переживать не надо. все у вас еще будет :) еще успеете узнать, как эти зубки растут!
% Я % Профи (685) 15 лет назад
Примерно в 7 месяцев, появился первый. Но у всех по разному, обязательно вырастут!!!
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Первые два зуба в 5,5 месяцев, третий в 6 месяцев, еще три в 10,5.
xxx Мастер (1665) 15 лет назад
У старшего сына зубы появились в 3,5 месяца ( врачи говорили избыток кальция в организме) а у дочери в 5 месяцев
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Без двух дней 8 мес. появился первый зуб, а второй не хочет появляться вот уже две недели, все тянем в рот и плачем, а он (второй зуб) не хочет появляться.
У старших зубики полезли в 5 и 6 мес. , а у этого малыша поздние, а может это и к лучшему.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
ровно в 6 вылезли сразу 4 зуба. у подруги у сына в 10 мес вылез первый, а у сына другой не выросли вообще-готовятся протезировать.
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 15 лет назад
У старшей в 11 месяцев, а у младшей в 10 месяцев первый вылез.
Elena Гуру (4249) 15 лет назад
У нас слюни были с 3-х мес. , а вылезли первыет зубки в 10 мес и 2 нед. Врач нам говорила, а где вы видели детей без зубов. Будут, устанете уворачиваться от укусов. Ничего крепче будут.
Тина Мыслитель (9527) 15 лет назад
У нас в шесть месяцев ровно.
Если нет до 9- 10 -норма.
Если дольше, значит, из-за каких-либо нарушений.. .
Понятно, что беззубых взрослых детей не бывает. Но быают дети по 8 зубов в 2 года. По 14 зубов - в 3 года. Это всё- не есть норма.
ЧудовперьяхМастер (2364) 15 лет назад
Как и другие показатели развития, сроки прорезывания зубов имеют индивидуальные особенности, поэтому даже у здоровых детей возможно более позднее или (реже) раннее их прорезывание.
Чудовперьях Мастер (2364) 15 лет назад
в 13 месяцев первый зуб! чем позже прорежутся-тем менее болезненно пройдет этот процесс
Zzzz Просветленный (20492) 15 лет назад
в 5.5 первый, через неделю второй. сейчас 9 месяцев так и торчат два лезвия нижних. Кусается больно. педиатр сказала через пару недель уже верхние на появятся...
Манечка Знаток (482) 15 лет назад
Первый зуб где-т в 6-7 месяцев. Педиатр пугала ))) Ну попили Аквадетрим (как раз тогда зима была, солнца мало - гуляй - не гуляй) . Вылезли. А куда они денутся?