Я пройду тех ТО с затанированными стеклами???Если нет то что делать?

Дмитрий Гуру (2809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PAFF Оракул (58164) 15 лет назад
пройдёшь! цена вопроса - от 3.000 рублей
Остальные ответы
И М Ученик (148) 15 лет назад
Сдирать тонировку на передних стеклах обязательно!
ДмитрийГуру (2809) 15 лет назад
Переднее не затонированное.а вот 4 боковых да!!!что в этом случае?
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
смотря на сколько % затонированы. Готовьте деньги
Vegach Искусственный Интеллект (245605) 15 лет назад
сегодня день жгунов ))) Тех ТО - это чо такое ? )) Технократический Технический Осмотр. . или Технический-Технический Осмотр ? )))
Нет, не пройдешь конечно ! )
Илья Фалалеев Мастер (1613) 15 лет назад
ну проблема) ) махни стекла на обычные на момент прохождения) хотя смотря на чем ездишь) если какой эксклюзив не найдешь тыда плохо сдирай) или покупай
Турист Мастер (1412) 15 лет назад
Ну конечно нет. Лучьше содрать тонировку если уверен что пройдет твоя машина ТО. Т. К. купить ТО будет дороже чем заного тонировать.
Леся :) Профи (631) 15 лет назад
Купи То и не парься...
alexander seleznev Мастер (1206) 15 лет назад
Если тонировка превышает нормы светопропускной способности - 4 варианта
1 - ободрать пленку с передних боковых стекол (водитель и пассажир)
2 - купить ТО
3 - договориться на месте (что сомнительно) или искать знакомых
4 - поменять стекла на момент прохождения (полагаю дороже чем ободрать и снова затонировать)

P.S. А вы знаете, что к примеру в Финляндию, с тонированными передними боковыми стеклами не пускают!)))