Сложно ли быть руководителем в эти кризисные времена?

опытный заяц Мудрец (10013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (551) 15 лет назад
Главное держать экономику предприятия, а не распихивать все по карманам, тогда и кризиса не будет в масштабе каждого отдельного предприятия)
Остальные ответы
Игорь Мельниченко Ученик (127) 15 лет назад
Все зависит от руководителя. Кризис по сути это отсутствие знаний как решать возникшие проблемы. Те руководители, которые обучены этому выводит предприятия, даже зарабатываю. Остальные просто пытаются выжить.
65-85 Лягуша Гуру (2584) 15 лет назад
Сложного в этом ничего нет.