Куда бы вы рванули в первую очередь, если бы границы открылись?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 3 года назад
Мне хочется на пляжи Пхукета, а еще в Камбоджу, на Анкор ват еще раз посмотреть.... покушать стейк с кампотским перцем...
Лучший ответ
, Оракул (96006) 3 года назад
так как я на природе практически и нахожусь, я бы хотела погулять, да хоть ...по улицам Эдинбурга в Шотландии, посидеть в кафе, залезть на смотровые площадки, поупиваться готикой ...(ಠ_ಠ)
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 3 года назад
А я фанат Турции. Я сегодня как раз должен быть уже в Турции, но вот не сложилось.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Просто в лес, и фик с ней, с заграницей
Подруга не для всехПросветленный (30122) 3 года назад
А у вас даже в лес нельзя? Строго вас зажали. У нас в Германии прогулки разрешены хоть в парк, хоть в лес, хоть по улице не более 2х человек вместе или семье, проживающий на одной жилплощади. Ну и дистанцию при встрече с посторонними соблюдать.
Сорока Сорока Просветленный (20497) Подруга не для всех, Строгость нужна, я считаю, что ее даже маловато, слишком либерально относятся к нарушителям, поэтому кривая заболевших вверх и ползет
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 3 года назад
В первую очередь хочется просто к океану съездить, погулять на пляже.

Но по какой-то непонятной логике пляжи у нас, во Франции, собираются держать закрытыми после постепенной отмены карантина. Конечно, лучше чтоб люди массово гуляли по узким улочкам городов)))

Далеких поездок пока не планирую. Из первых после открытия границ будет скорее всего авто-тур по северу Испании в максимальной самоизоляции)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 3 года назад
Дома бы сидела. Они как открылись, так и закрыться могут с такой же скоростью. Вторая волна заражений пойдет и кирдык, останешься на курорте без денег. Некоторые наши до сих пор сидят на чемоданах, улететь не могут.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 3 года назад
А вот если деньги кончились- чем питаются?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) Не знаю, у родственников занимают наверное просят на карту перевести.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 3 года назад
Вы месяц не уточнили) Есть разница: откроют границы в сентябре или в декабре. Это будут разные места. В сентябре еще успею во Вьетнам. Позже - другая Азия
Lola rennt Искусственный Интеллект (165099) 3 года назад
У меня Барселона на очереди, а потом продолжила бы изучать Соединённое Королевство. Париж ещё недосмотрен. В планах проехать на поезде из него в Лондон через канал. Есть ещё вариант начать с маршрута Будапешт - Вена.
На восток почему-то вообще не тянет, не моё.