Голосование за лучший ответ
Леша Тимешов
4 года назад
Формально нет никаких формальных возрастных ограничений для получения высшего образования в Испании. Есть только нижний рубеж – абитуриенту должно быть не меньше 17 лет. Верхней границы нет… формально. Ни одно учебное заведение не может отказать студенту по причине его возраста. А вот посольство это сделать может… Мы бы советовали получать высшее образование (бакалавриат, магистратура) в Испании людям до 28-30 лет.
А вот для языковых курсов в Испании и верхнего предела нет! Главное, показать посольству ДЛЯ ЧЕГО вам нужен испанский язык, почему вы готовы тратить время и деньги на его изучение?
Профессиональное и высшее образование в Испании:
БарселонаEU Business School, Barcelona campus
БарселонаINSA Business, Marketing & Communication School
БарселонаIstituto Europeo di Design
МАДРИД Universidad Europea de Madrid
МарбельяLes Roches Marbella
МарбельяMarbella International University Centre