Вот в интернете много статей о признаках беременности

а какие были у вас?

практически никаких, хотя имею 2 детей

при первой беременнсти начался токсикоз сделала тест оказался положительным, и часто кровь из носа была в первом триместре, при второй беременности тоже кровь из носа ручьем полилась ну я и подумала все точно беременна пошла на след день в аптеку тест купила и тьочно 2 полоски

Грудь болела сильнее обычного, головокружение, потом задержка.

Мои первые признаки Б. 1. Дня через 2-3 после ПА немного стала побаливать с боков грудь. 2. Через неделю стали немного чувствительнее соски. 3. Но на всё это я бы не обратила внимание, если бы ни мой аппетит, и чтобы не соврать, то в 3 раза точно увеличился, вставала даже ночью, что мне совсем не свойственно. 4. Ну и без тошноты не обошлось, после еды немного и сутра чуть сильнее. 5. А вообще, за неделю до теста, была уверена, что есть контакт! :)
сейчас 5-7 неделя и жуткий токсикоз...

грудь болела - это еще до задержки.. . ну, а потом и тошнота, и головокружение и все как обычно!