Как бы назвали это фото?

Сидороff Мудрец (12499), закрыт 3 года назад
Перебирал старые фотографии и наткнулся на эту. Фотографировал не я, фотографировали меня:) Моё участие заключалось в выставлении выдержки, диафрагмы и расстояния и передачи фотоаппарата товарищу для нажатия кнопки. Ваше отношение? Улыбнуло, или мусор не стоящий внимания?
.

Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283230) 3 года назад
Отчасти соглашусь с Kotti Yang: оригинальный фон хорош внизу и вверху (где пляж и сосны) и мешает в середине (где навес со столбами). Но это придирки, на случай если захочется довести фото до совершенства... невольно вспомнилось:
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю.
Чому я не сокiл, чому не лiтаю?
Чому менi Боже ти крилець не дав?
Я б землю покинув
i в небо злiтав!
;-)
СидороffМудрец (12499) 3 года назад
Я бы согласился с Kotti Yang:, если бы целью снимка было показать красивый прыжок с вышки либо скалы. Но на фото этого ни разу нету. Нет ни красивого прыжка, ни красивого полёта, ни красивой скалы. Есть замызганный пляж в задрипанной Ялте, есть какой-то вытянутый, напряжённый мужик, летящий пузом на камни. Ибо воды тоже нет, хотя она и подразумевается. Если разбирать это фото "по косточкам", то оно вообще не имеет права на существование. Но я на него без улыбки смотреть не могу. Вот и хотел услышать мнение спецов.
И кстати, у меня в памяти почему-то крутится Этот вариант - day.kyiv.ua/ru/article/ukraina-incognita/divlyus-ya-na-nebo-ta-y-dumku-gadayu
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283230) Сидороff, я и не знал, что за этой песней такая большая история!
СидороffМудрец (12499) 3 года назад
Вообще-то я ожидал, что получится что-то типа этого -
Там хоть динамика есть. Разница между фотами 2 минуты, сначала я подружку сфотографировал, потом она меня:) Прощу прощения за качество, бумажной фотки не нашёл, пришлось перефотографировать плёнку, а там такая фигня получилась...

самолет самолетов Искусственный Интеллект (283230) Сидороff, А какая-же там высота, метров пять не меньше?
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833262) 3 года назад
2 cекунды.. полет нормальный..
фото шедевр
Pvo Просветленный (27500) 3 года назад
Я тучька тучька тучька-я вовсе не медведь
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
Дык красиво летишь, чо
СидороffМудрец (12499) 3 года назад
Красиво-то красиво, а каково плюхнуться пузом об камни? Море-то слили...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Сидороff, :)) дык, прифотошопь ;)
Сергей . Гуру (4953) 3 года назад
Икар...
СидороffМудрец (12499) 3 года назад
Тоды крылышки надо пририсовать.
Сергей . Гуру (4953) Сидороff, ну так полет вниз, уже расплавились.)
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
За секунду до бетона.
Соловей Оракул (71223) 3 года назад
Это память... память не может быть сорным элементом.

А назвать? Как в мультике: «...парИт наш Орёл...»!
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
низко пошел, к дождю наверное...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) 3 года назад
Фон мне категорически не нравится. Не хватает немного динамики и простора. Ну и правильного кадрирования.
ТЕПЕРЬ - очень даже неплохое фото. Можно даже хвастаться.
Юлий ЦезарьГуру (2673) 3 года назад
купил макрик то?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) Сегодня думаю взять. Прям не могу... Я себе не прощу, если не попробую. Я думаю, что такого качественного макрика и по такой цене я ни на одной системе не найду. Просто ща обзоры посмотрю для подстраховки и надо заказывать.
СидороffМудрец (12499) 3 года назад
Дык там весь цимус именно в фоне. А у вас получился банальный "фотошопфф" увы...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) Сидороff, летел непонятно куда. То ли в пляж, то ли просто летел. Я сделал как кадр с экстримальных прыжков в воду. Люди с 30-ти метров в воду прыгают на Гаваях. Лично я в этом увидел композиционный косяк. А вы уж смотрите сами, как вам лучше. чисто ИМХО посторонние люди в этом кадре не нужны. Либо просто надо фон менять, либо размывать. Я сделал и то, и то.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 3 года назад
Завалил горизонт и не раскрыл тему.
СидороffМудрец (12499) 3 года назад
Тему сисек? Да вы, батенька, извращенец:)
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 3 года назад
О цицках речь ваабще не шла.
Гуру ошибок Просветленный (22815) 3 года назад
Улечь на пляже в Брюгге
Гуру ошибокПросветленный (22815) 3 года назад
Сделайте горизонтальный мем с рептилоидом летящим над Парижем из мультика анонса в твтиттер LouisVuitton за 15 января 2021 года. Вы летите туда, а рептилоид внизу и обратно