Игра престолов, продолжение
Ребят, будет ли продолжение сериала Игры престолов??
Поклонники могут спокойно выдохнуть, ведь мир Игры Престолов не закончился на последнем сезоне. Впереди нас ждет еще много спин-оффов, и возможно даже отдельный сериал, который расскажет о судьбе одного из главных героев Игры Престолов. Обо всем по порядку:
Уже в конце 2019 года начнутся съемки сериала Долгая Ночь, ведущим сценаристом которого является сам Джордж Мартин. События сериала развернутся за две тысячи лет до событий оригинального сериала. Речь пойдет о темных и страшных временах, именуемых как Долгая ночь. В этом сериале нам раскроют подробности о том, когда и кем было воздвигнута та самая знаменитая Стена, и самое главное от кого. Ведущими семьями в сериале возможно будут Старки и Ланнистеры, а главные персонажи это основатели этих семей, Брандон Строитель и Ланн Умный. Так же мы узнаем, как был создан Ночной дозор, и как они впервые столкнулись лицом к лицу со злом, в виде Короля Ночи. Ведущую роль из известных актрис, на данный момент, занимает Наоми Уотс. Сериал будет достойной заменой Игре Престолов, но намного холоднее и темнее.
Эпоха Героев.
Об остальных спин - оффов известно мало, но по слухам события Эпохи Героев будет за шесть тысяч лет до событий Игры Престолов. Сериал будет о завязке войны между Первыми людьми и Детьми Леса. В сериале расскажут о многих легендах Вестероса, ведь Эпоха героев это время легендарных героев, которые совершали великие поступки.
Империя пепла.
События этого сериала будут об Эйгоне Завоевателе - основателе дома Таргариенов. Эйгон Таргариен решит объединить все королевства под своим гербом. Имея не многочисленную армию у Таргариенов была весьма ощутимая сила, в виде драконов. Именно Эйгон и создал знаменитый Железный Трон, созданный из сложенных вместе и сплавленных мечей поверженных врагов. Так же Эйгон был одним из первых, кто ввел религию Семерых богов. Сериал так же раскроет интересные подробности и тайны семьи Таргариенов.
Рок Валирии.
Еще один сериал о семье Таргариенов. На этот раз речь пойдет о трагических событиях произошедшими с Валирией, родиной Таргариенов. Рок Валирии - это колоссальный природный катаклизм, уничтоживший Валирию в один день. Именно после этих событий последние из валирийцев, семья Таргариенов, и прибыла в Вестерос. Вместе с Валирией погибла и большая часть магии, а драконы практически стерты с лица земли. Именно валирийцы умели управлять драконами.
Тайны Семи Королевств.
Еще один из спин-оффов по слухам будет о странствиях и приключениях двух рыцарей, один из которых ни кто иной, как Селвин Тарт, отец Бриенны Тарт. Именуемый Вечерней зведой Селвин Тарт обладал недюжинной силой, а так же считался знатным ловеласом, меняющий жен чуть ли не каждый год. События сериала так же раскроют больше деталей о семье Баратеонов, и о становлении Роберта Баратеона королем Семи Королевств.
Путешествие на Запад.
Думаю многие поклонники замечтались о прямом продолжении сериала Игры Престолов. А именно о путешествии Арьи Старк на запад. Создатели сериала заверили, что прямых продолжений Игры Престолов не будет, и не один из основных персонажей не появится в спин-оффах. Сериал Игра Престолов, как отдельная ветвь истории, должен оставаться законченным. Но так или иначе, категорического нет о туманной судьбе Арьи Старк не прозвучало. Так что поживем увидим.
НЕТ!!!
Будет спин-офф на тыщу или три тыщи лет раньше.
Спин-офф будет. То есть, та же вселенная, те же создатели, только сюжетная ветка будет происходить до событий сериала.
8 июня 2018 года представителями канала HBO был одобрен пилот приквела «Игры престолов» под неофициальным названием «Долгая ночь», сценаристами которого являются Джейн Голдман и Джордж Мартин. События приквела разворачиваются за тысячи лет до «Игры престолов» [199][200]. В октябре 2019 года дирекция HBO объявила, что этот проект закрыт и официально анонсировала сериал «Дом дракона», литературной основой которого станет книга «Пламя и кровь» [201].
Нет