Что делать с соседями, у которых нумерация улиц схожа с моей

Валера Попов Ученик (117), закрыт 3 года назад
Что мне делать, если из-за присутствия рядом соседей, рядом с нашим домом "Лесная 18", появился корпус "Лесная 18A" из-за чего их гости часто путают адрес с нашим домом. Приходится просыпаться по лаю собаки и объяснять, что им надо сделать крюк (прям как настоящий крюк), что бы добраться до цели. Что мне делать? Не охота каждый раз просыпаться и объяснять. Я бы мог договорится в владельцами, чтобы они в след раз уточняли свой адрес, только вот жители этого дома снимают этот дом...
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828246) 3 года назад
канистра/тряпка/керосин
Валера ПоповУченик (117) 3 года назад
????а что нибудь более рациональное?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828246) Валера Попов, тогда только РГД-5
Валера ПоповУченик (117) 3 года назад
Вместо "????" Был смеющийся смайлик
Остальные ответы
Graf Знаток (342) 3 года назад
Или допиши у себя что-нибудь.

Или можешь попытаться сменить номер дома
Валера ПоповУченик (117) 3 года назад
Ну, попробую дописать, чтоб шли они куда надо))))
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Соседи не при чем, адреса присваивает и регистрирует администрация района
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 3 года назад
Подумаешь, проблема. У нас на соседней улице два дома рядом под одинаковым номером 11А (владельцы совершенно разные). И в другом конце улицы дом 11.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656876) 3 года назад
Наверное всё-таки нумерация домов, а не улиц ?
Терпеть или повесить "объяснения" на входе, чтобы лишний раз не беспокоили ))