серьёзный вопрос, как он решается?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
не бывает серьезных вопросов и быть серьезным значит ничего не принимать серьезно — за исключением вещей, о которых вы знаете наверняка
Остальные ответы
Дмитрий Кулибин Просветленный (20133) 15 лет назад
бог решает а мы смиренно принимаем волю его
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 15 лет назад
Притча о вопрошавшем.
Дгулнор считался самым мудрым. Он имел счастье получить Учителя из Священной Подземной Страны, но тот был лишен языка и правой руки.
Устремившийся ученик задал вопрос, и Учитель кивнул головой. Ученик задал два вопроса, и Учитель дважды кивнул. Скоро ученик задавал непрерывно вопросы, и Учитель непрерывно кивал.
Три года продолжалось вопрошание, и три года кивал Учитель. "Значит, по опыту Твоему, все бывает? " И Учитель не только кивнул, но и поклонился в землю и, открыв на груди одежду, показал изображение Благословенного, дающего обеими руками.
Так была утверждена мудрость и было возвеличено творчество жизни.
Истинно, в едином вздохе понимаем пространство. И никакое слово не передает необъятность. И никакая мысль не вместит Света.
Но, встав перед Солнцем на восходе его и приняв луч в сплетение солнечное, можно ощутить победу над океаном, ибо можно коснуться Светом до Света духа.
Но это сознание лишь в духе, который может сказать: "Я все отдал, чтоб все принять". Итак, не отрицание, но лишь утверждение имеет над собою Руку Будды.
~ Gulzhaina ~ Мыслитель (7251) 15 лет назад
зависит от состояния духа на тот момент, иногда требуется совет извне