Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу МНОГО, получаю МАЛО, требуеться СРЕДНЕ. как меня понять?

медик-псих Гуру (2583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КраСотУлеЧа Я.СеБя ЛюбЯщАя Профи (661) 15 лет назад
нужно просто дать тебе по кушме. и всё будет ок. ТЫ ЗАЖРАЛСЯ ПаЦАН!!!! (я шучу)
медик-психГуру (2583) 15 лет назад
я шутки понемаю))))
КраСотУлеЧа Я.СеБя ЛюбЯщАя Профи (661) я знала...
Остальные ответы
Лариса Просветленный (35297) 15 лет назад
да все хотят золотую середину, мало кто имеет!
СветланаЗахаренко Мастер (1888) 15 лет назад
Если хочешь много, то среднее уже не требуется!!!
Ирина Скрипниченко Гуру (3078) 15 лет назад
С трудом. Остается только пожелать чтобы твои желания обалдели от твоих возможностей.
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарь Мыслитель (7971) 15 лет назад
Дома пью чай без сахара.. . В гостях кладу шесть ложечек.... а люблю три ложечки.. .
Я бы поступал так: понимал бы что хочу много, думал бы над тем, что получаю мало.. . а с тем сколько требуется вообще бы не заморачивался..
Источник: главное хотеть