Помощь с раковиной в ванной
Вообщем, решил открутить то, куда стекает вода в раковине, открутил, и заметил что она там держится, то есть просто так не снять, ладно, решил забить хер и обратно прикрутил. Включаю воду, а она как-будто не туда течёт, звук хлюпанья, как будто где то падает. посомтрев за раковиной снизу, я увидел что там есть такой маленькеий басейнчик, куда она стекала. Вообщем, помогите мне пожалуйста это починить :)
Откручивай сифон от раковины. Снимай старый силикон - зачисти . Держатся за счет силикона. Потом при обратной сборке силиконом смажь и закручивай. Бывает иногда смазывают прокладку с двух сторон силиконом. Ты пошевелил, когда пытался снять, вот тебе и протечка

У вас скорей всего просто нет наклона . Вода должна стека самотеком в стояк
фотку давай
Шутите так?