Приближается март. Период обострения шизофрении. Вы готовы к этому?

СОКОЛ Мыслитель (5087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sneqovik Мастер (2205) 15 лет назад
Да готовлюсь, читаю психологическую литературу, чтобы с первого раза разобраться кто передо мной: нормальный человек или шизофреник. Также принимаю витамины и капли для улучшения своего физического и психического здоровья. Я, случайно шизофреником Вам не кажусь ?
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
у многих обострение круглый год.. . например у зомби от веры....
Paranoia Girl Мастер (2312) 15 лет назад
а что? только в марте этот период?? ? лично у меня он круглогодичный!
Аля Профи (845) 15 лет назад
После приобретения кота, март ассоциируется с другим периодом))