Где можно бегать в маленьком городе?

Дима Каталонский Ученик (9), на голосовании 4 года назад
Где можно бегать в маленьком городе? Стадионы не очень люблю т. к. слишком людно и они закрыты из-за коронавируса. Где бегать в городе, можно ли бегать вокруг дома?
Голосование за лучший ответ
Dmitri Мудрец (18142) 4 года назад
В Приморье спортсмен дома пробежал 100 километров вокруг кровати.
https://rg.ru/2020/04/20/reg-dfo/v-primore-sportsmen-doma-probezhal-100-kilometrov-vokrug-krovati.html
Злой Пятачок Мудрец (18966) 4 года назад
Зачем вообще бегать если можно купить скакалку, эффект тот же
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273731) 4 года назад
ну бегай вокруг стадиона. нихрена себе маленький город со стадионом и без парков и набережных, не верю.. и дорог тоже нет))
Niemand Искусственный Интеллект (211362) 4 года назад
Чувак, вот веришь или нет – где хочешь. Я понимаю – в мегаполисе может быть негде. А в маленьком – вышел из дома и побежал.
Александр Васильевич Гуру (2898) 4 года назад
На стадионе-самый лучший вариант, на улице это будет выглядеть глупо. Значит надо подождать, когда закончится карантин.
Sarmat Искусственный Интеллект (227825) 4 года назад
Сейчас, при режиме самоизоляции, - нигде. Можете дома бегать на месте, или скакалку использовать.