Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Любовь замужней женщины великая вещь! Женатому мужчине такое и не снилось" (Бальзак)
Кто как понял?

Наталья Семина Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Порох ______ Мудрец (11057) 15 лет назад
Во времена Бальзака женщины к замужеству относились по другому.. . И если приносили его в жертву любви. . То уж любили, так любили)))
Остальные ответы
Lisenok Мыслитель (5280) 15 лет назад
у женатого все наяву происходит ( я так поняла)
Юлия Профи (629) 15 лет назад
в замужестве бытовуха не то что приглушает все чувства, она их чаще всего убивает. И женщина, обделенная вниманием со стороны мужа, наконец-то получившая его от другого мужчины, просто теряет голову.. . И наоборот...