у Вас кошаки овощи фрукты едят?...см.

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 15 лет назад
у моей кошки жуткий авитаминоз был....давали таблетки,но толку не очень....
приготовила я как-то маску себе....сметана +свекла....захожу на кухню....маски нет))),кошка сьела....она сметану любит!
теперь я ее могу накормить какими угодно овощами и фруктами,лишь бы там сметана была!!!))
Лучший ответ
Марина Красавцева Профи (705) 15 лет назад
Этот кот всему предпочитает салат из капусты со сладким перцем.
Остальные ответы
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
бабушкины кошки жрут огурцы, кабачки и тп. И сметаны не надо!
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Мои коты арбуз, дыню любят, огурцы еще)))))) даже варенье и мед кушают)))))
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
У меня кот ест кукурузу, яблоки, свежие огурцы безо всякой сметаны.
Ксения Руденко Знаток (436) 15 лет назад
Ест, морковку али картошку нормально может схавать.
Ayaluna Мастер (1290) 15 лет назад
а наш сырую картошку жрет
Кукуня Профи (675) 15 лет назад
мой кукурузку уплетает их баночки))))))) ) а еще не любит очень запах бананов
Михаил Мастер (1879) 15 лет назад
У меня кошка любит сырой картофель и свежие огурцы.
Смешно смотреть как она хрумает!
Наталья Акифьева Ученик (114) 15 лет назад
Мои тоже едят и даже без сметаны!
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
))) кошка - вегетарианка? ! забавно))
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Мой предыдущий кот очень любил дыню, его при одном виде дыни начинало лихорадить. Кошка обожала маринованные огурчики, но я ей не давала, так она их пыталась воровать втихаря.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Да .Ест даже сухофрукты. Пускай себе! Полезно.
Василий Щербина Профи (980) 15 лет назад
У меня кошка ест изюм, кукурузу, яблоки, арахис, конфеты шоколадные (только не всегда)
GLAMOUR Профи (964) 15 лет назад
У меня кот очень дыню любит, притом без сметаны, просто дыню! Когда летом покупаем и начинаем есть он прям с ума сходит, как от валерьянки или как от морепродуктов! ! Они сами знают что им надо, так что пусть ест на доброе здоровье!!!!
Пусик Мастер (1398) 15 лет назад
моя кошка любит бананы, груши, дыню,
Олик Мастер (1455) 15 лет назад
У меня кошак ест свежие огурцы, вареный и сырой картофель, также его кожуру, да и вообще всякие фрукты и овощи ест, еще любит мороженое))
Вампир Ученик (159) 15 лет назад
Да и знакомые говорят такое часто бывает не удивляйтесь :)
Твоя мечта... Профи (758) 15 лет назад
а мой кот ест только сухой корм, а иногда рыбу и мясо
Елена Третьякова Профи (654) 15 лет назад
у нас кот ест свежие огурцы, помидоры арбуз кукурузу консерв., зеленый горошик, ириски
Алеська Знаток (299) 15 лет назад
моя кошка тоже так себя ведет, ест фрукты, очень любит дыню