Как вы храните свои ОБИДЫ????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
лелеете....
выбрасываете...
отпускаете....
часто перебираете....
как????
Лучший ответ
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
я их прощаю)) ) или не прощаю.
:-)
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5310) 15 лет назад
Я их записываю в черную книжечку
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Выбрасываю и этих людей из жизни тоже....
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Консервирую и на свалку))) . Мне и без них есть, что хранить).
zwezda Знаток (496) 15 лет назад
их не хранить, а хоронить надо!! ! обида - самое бесполезное чувство. тот на кого вы обиделись, по верьте мне, до балды, а вы ходите и мучаете сами себя, угнетаете, портите настроение сами себе. поэтому не обижайтесь - так жить проще
Динара Киньягулова Ученик (93) 15 лет назад
я пытаюсь их забыть, ка будто ничего не было и прощаю тго кто нанёс эту обиду и мне без раницы обидет он ещё раз или, я вообщ пофиистка
Пользователь удален Гуру (2727) 15 лет назад
запиваю кофе и проглатываю....
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Нет конечно, стараюсь их выкинуть из головы, забыть... но, как правило, отлично помнятся именно неприятные моменты ((((
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
я их не храню.. . хороню.. . это точнее. . )))
Not_an_angel Мыслитель (7037) 15 лет назад
я стараюсь их законсервировать до тех пор, пока гнев не выдохнется)
Woman Искусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
на депозите.. в сберкассе... и жду кризиса-вдруг вклад пропадет?))))))))))))
***Юличка*** Профи (888) 15 лет назад
громко высказываю когда накипело.
несправляюсь с недотрахом Ученик (160) 15 лет назад
Вы меня извините, еще один пример человеческой полости и манипуляций с собственным сознанием - люди хронически, целенаправленно и постоянно совершают уголовные преступления, но чуть что начинают что-то верещать про "обиды", и при этмо получается, что не они воры, мошенники и прр, а ты склочная истерическая дура.

В общем, у меня обид нет никаких, главное, чтобы у вас на меня никаких обид.

В конце-концов это просто уже смешно, куча натасканных баб и мужиков, вооруженных всеми полномочиями по банам и модерациям не могу справится с ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ БЛОНДИНКОЙ из Мухосранска, да еще и со средне-техническим образованием, а она, похоже на то справляется... .

Вы бы еще на меня обиделись все хором - это было бы вообще смешно.
Как бы понятно и так что вы уже посмешище со своими приколами и чье-то там задетой мужской гордостью (если она вообще есть)

Так что господа, ничего личного. И вы все себе сами устроили и обижаться на меня у вас причин нету.
pathfinder Искусственный Интеллект (153164) 15 лет назад
Просто храню в файликах с надписью - хранить вечно.
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Да вот пытаюсь отпустить ...
А она кааак выскочит изнутрях, каааак выпрыгнет. .
Пойдут клочки по закоулочкам ...))))))))))))))))))))