Просто интересно...

Ирина Матюшко Профи (801), закрыт 15 лет назад
А больно, когда прокалывают плодный пузырь?
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3738) 15 лет назад
никапельки!! ! просто чувствуешь что у тебя там ковыряют, но нисколечко не больно! когда мне прокалывали я испугалась, врач взяла какой то стержень с крючком на конце и туда ...было страшно, но не больно!
Остальные ответы
Мария Знаток (440) 15 лет назад
незнаю, у меня воды сами отошли. а подруги говорят что не больно.
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
Абсолютно не больно- в нем нет нервных окончаний.
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
У меня он сам лопнул, это совсем не больно.
Юля Глазкова (Павленко) Мастер (1205) 15 лет назад
Мне кололи, я ничего не почувствовала, только вода потекла сразу тепленькая
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
Не знаю - не пробовала. Лучше этого без показаний не делать. Ребенок сам знает, когда ему пора с Вами встретиться.
Irina Мастер (1239) 15 лет назад
нет, не больно все еще впереди
Хулиганка Гуру (2950) 15 лет назад
а мне подруга сказала что это было сааамое болезненое в ее родах
Светлана Мокина Ученик (236) 15 лет назад
ни капельки. а тем более если к тому времени начнутся схватки.
Маша Варачева Мыслитель (5355) 15 лет назад
вообще нисколечко врач пришла когда прокалывать я так испугалась думала больно будет а я даже и не заметила как она это сделала только почувствовала как теплая водичка потекла
Марина Рдеини Знаток (414) 15 лет назад
Прокол-не болезненная процедура. С первой было, даже, сщекотно. А со второй-прокололи "на ура",а воды плохо пошли. А когда врач стала меня отжимать.... вот тут началось ((((((((((((((Беее....