Москвичи! Из города можно выбраться на своём авто, не имея на руках документов на дачу или областной прописки?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268815), закрыт 4 года назад
Можно получить пропуск и поехать на дачу, которая нахалстрой и из документов, только "усы, лапы и хвост"?
Или на рыбалку, если она у вас не запрещена.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 4 года назад
Можно. Без проблем. Оформляете пропуск на mos.ru (чистейшая формальность), и спокойно едете.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268815) 4 года назад
Типа, сказал боту, что едешь на дачу, а сам по тёткам и на шашлыки? Подтверждения бот не требует?
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) Вячесл@в, Ему даже не обязательно говорить про дачу. Пункт назначения можно выбирать любой (но желательно всё же близкий к реальному, чтобы, если вдруг остановят, не пришлось сочинять причину, по которой вы вдруг поехали из Москвы в Коломну через Дмитров ;) . Основной контроль - автоматический, камерами по госномеру машины. Тупо проверяется наличие номера в базе пропусков.
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
можно, конечно. Нигде не написано, что вы должны предоставить документы на дачу