Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме где гг всемогущий или по силе равен богу (типо overlord,ванпачмена) желательно написать в чём сила.

Keksik Geim Знаток (283), закрыт 3 года назад
Подскажите аниме где гг всемогущий или по силе равен богу (типо overlord,ванпачмена, в другом мире со смартфоном, о моём перерождении в слизь, аватар короля, повседневная жизнь бессмертного короля, внук мудреца) желательно написать в чём сила.
Лучший ответ
Серый Кардинал Мастер (2028) 4 года назад
Насколько равен Богу я хз, но где гг имеет какую-то ппц крутую силу, о которой все только шушукаются, то вот:
1.Моб психо 100 (несмотря на рисовку, аниме крутое, а гг рил просто непобедимый, есть где и посмеяться и удивиться, советую)
2. Тёмный дворецкий ( ну там только сила демона ._ . .Но Сёба непобедим всё равно)
3.Последний Серафим (Юичиро тип с самого начала какое-то дитё из пророчества, а когда он станет старше, то раскроется его демоническая (или как его там сила), только он её не контролирует, а другие будут стараться его скорее успокоить от этого)
4. 7 смертных грехов (гг хоть и коротышка, но отжигает. Много всякого в нём, тоже имеет какую-то сверх силу, которую сначала с трудом контролирует)
5. Класс убийц (учитель их инопрещеленец ;;-;;. Но история в конце грустная)
6. Стрелок с чёрной скалы (гг баба является самой сильной из всех представленных там героев, аниме имеет жанр психологии, но бои оч крутые)
7. Актёры слепого города (гг опять баба сама является что-то вроде Бога, но сражений эпических 0)
Стоит упоминать Тетрадь смерти и Лайта там?
Остальные ответы
Noname Гений (69487) 4 года назад
Не надоело вам пятый раз один и тот же вопрос задавать? По-моему, я как-то уже отвечал на один их них, дав ссылку на коллекцию подходящих аниме.