Купил флэшку с адаптером на PS Vita, что и как сделать, чтоб она её увидела?
Решил прошить свою PSVita. Купил адаптер флэшку на 64Гб формата MicroSD. Открываю первое видео по подключению флэшки через адаптер к консоли, но я не могу его сделать, так как нужен VitaShell, а он требует прошивку, прошивку и VitaShellсоответственно невозможно установить если нет флэшки, так как копирование файлов в программе Управление данными на консоли невозможно без карты памяти, выходит, чтобы установить адаптер с флэшкой мне нужна флэшка Sony. Как установить её?