Можно ли подключить внешние колонки к телевизору самсунг в разъемы те что на фото с лева аудио

Михаил Симаков Ученик (73), на голосовании 4 года назад
Гнезда с лева на тв аудио для чего они
Голосование за лучший ответ
Противотанковый Олег Просветленный (26769) 4 года назад
это входы вообще-то
подключай в гнездо наушников выше
Михаил СимаковУченик (73) 4 года назад
к сожалению такого нет шнура в них есть только такие тюльпаны 2 йной
Противотанковый Олег Просветленный (26769) Михаил Симаков, 3,5х2 rca в продаже их полно
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 4 года назад
это вход. разница между входом и выходом как между ртом и задницей
Vitax. Искусственный Интеллект (164908) 4 года назад
Подключить можно. Только работать не будет. Это вход, а не выход. Чтобы получить звук с телевизора есть только два варианта: выход на наушники и оптический. И в обоих этих вариантах нельзя подключить только колонки. Только через усилитель.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153083) 4 года назад
Нет, это входы, а колонки можно подключать только к выходам.
Михаил СимаковУченик (73) 4 года назад
спасибо большое
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153083) Михаил Симаков, Да не за что.
Михаил СимаковУченик (73) 4 года назад
на тв вывести компонентным а на двд обычными так как нет тех там
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153083) Михаил Симаков, на компонентном с обычного будет чб, так как не будет информации о цвете (два других входа R-Y B-Y), поэтому DVD надо подключать через переходник (фото его уже давал) или шнуры-переходник в SCART.