Ваше мнение? В диком дурмане жили немцы во времена 3 - его рейха? Одна из загадок 2 - й мировой войны до сих

Дарья Ивлева Высший разум (399435), закрыт 3 года назад
Не даёт покоя исследователям . Речь идёт о периоде весны - лета 1940 года ,
когда армия нацистов захватила почти всю Европу . С чего бы это вдруг у
немецкого фюрера, закончившего 1 - мировую ефрейтором, проснулись таланты
уровня Наполеона? Газета " Мир новостей " № 7 (1363) статья " Армия
наркоманов Гитлера "
Лучший ответ
Вячеслав . Мудрец (17240) 3 года назад
Немцы ещё в первую мировую первентином пользовались на войне.
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Так, если бы нацисты не лезли в управлением Вермахта, то полярная ...
отвернуть легкие изношенные танки Гудериана от наступления на Москву ...
Евгений Блинов Просветленный (22661) 3 года назад
пока шли победы, вроде все и хорошо, ни кто не задавался вопросом о его стратегических талантах.
НАТА К Гуру (3589) 3 года назад
Что об прошлом то, ух какие чаи многие нынче уптрблят и где берут только)))
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 3 года назад
В судьбе Гитлера все было непросто, большинство своей жизни он был неудачник. Но у него открыли талант супер оратора. Не исключаю, что он много лет этому обучался. Не которые его речи это просто взрыв мозга. Банкиры все решили за него. Они решили отомстить советам за деньги которые Ленин взял на революцию. Советников у него было много, да мозг работал отлично при том, что он употреблял героин сил у него было много.