О каком слове идёт речь? В энциклопедии " Русский язык под редакцией Ю. Н. Караулова можно прочесть : слов без

Дарья Ивлева Высший разум (399451), закрыт 3 года назад
Корня не бывает, единственным исключением следует считать слово ...Какое ?
Лучший ответ
Феликс Дарман Ученик (173) 3 года назад
Уникальным является слово «вынуть», которое не имеет корня. Здесь есть приставка «вы», префикс «ну» и суффикс «ть». Странно? Но это действительно так.

Некоторые считают, что в этом слово всё-таки корень есть. Он представлен буквой «н». Это объясняется тем, что у «вынуть» есть однокоренное слово «вынимать», в котором имеется корень «ним». Но тогда наше слово должно было писаться так: «выннуть». В результате метаморфоз, корень «н» слился с префиксом «ну», и получился нулевой корень.

«Вынуть» в праславянском языке звучало как «выяти» и образовалось оно от глагола «яти», то есть «иметь». По мере изменения языка слово стало звучать как «вынять», а потом и вовсе было подточено под глагол совершенного вида: «вынуть». И теперь он официально признан словом без корня.
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
да жопа это-там где ты видел корень, там дырка от корня
олех олех Ученик (98) 3 года назад
харошее слова вотакое