Какой мопед купить новичку

Anna Sokol Профи (941), закрыт 3 года назад
Хочу категорию А, но опыта на мотоцикле катать не было. Экзамены сложные. Собираюсь купить какой нибудь МОПЕД, чтобы научиться ездить, заводить и успешно в будущем сдать на права. Так вот, лучше новый мопед брать или б/у подешевле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Кононенко Профи (930) 3 года назад
Бери б/у, но только не сама! Привлеки разбирающегося в этом знакомого
Anna SokolПрофи (941) 3 года назад
К сожалению, знакомых нет ( Придется самой разбираться во всем тогда
Алексей Кононенко Профи (930) Это да, удачи
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Какое лучше мясо, натуральное или соевое, подешевле?
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 3 года назад
да похеру. главное с полноценной коробкой.