Свежесть какого продукта проверяют серебряным шариком ?

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Серебряные шарики сделаны из стеклянного шарика диаметром 14 мм., изготовленного из экологически чистого, инертного к организму человека, тарного стекла, на поверхность которого нанесен тонкий слой наносеребра.
В упаковке шесть шариков - положите несколько, например, в кувшин с водой и теперь вода будет растворять в себе серебро нанесенное на шарик.
https://subscribe.ru/group/vse-dlya-vseh/2024759/
Если положить серебряные шарики в молоко, оно долго будет оставаться свежим.

Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 3 года назад
Здоровья вам и душевной радости !
Спасибо за интересный ответ !
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 3 года назад
Качество засола проверяют серебряным шариком на тоненькой цепочке.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Качество засола искры проверяют серебряным шариком на тоненькой цепочке. Если опущенный в икорницу шарик задержится на поверхности икры хотя бы на две-три секунды, то можно смело привередничать - отказываться от порции - засол не тот. Шарик должен уйти в икру как в воду
lsg Искусственный Интеллект (117842) 3 года назад
я настолько привык к домашним серебряным (кроме тарелок) что всегда пробую вкус серебряной ложкой.

....скорее всего это будут консервы.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 3 года назад
Интересно бы увидеть этот шарик...