Как сделать телепорт без плит команд и кнопок в майнкрафт 1.12.2

Ратмир Оршокдугов Ученик (177), закрыт 4 года назад
Хотел сделать телепорт на своём месте, типо если встать на блок например на дерево в определённом месте, тебя телепортируют на корды, если назад идёшь то типо обратно тпхает, как телепортировать я знаю, но незнаю как сделать иммено так
Если вставать на определённые корды то тебя на другое место тпхает!
P.S мне нужна команда для команднового блока
Лучший ответ
Moettke =) Мудрец (16485) 4 года назад
блоки командные
Ратмир ОршокдуговУченик (177) 4 года назад
Ну так мне команда нужна
Об этом и вопрос, я знаю что там командные блоки
Moettke =) Мудрец (16485) Ратмир Оршокдугов, обычная tp с аргументами всех и в каком радиусе и куда
Остальные ответы
No Name Мастер (1430) 4 года назад
Без команд никак, только если с модами
А команда /tp (корды) (корды) (корды)
Ну так мне нужна команда, я же сказал
No Name Мастер (1430) А, прости тогда. /tp (корды) (корды) (корды)