Почему постоянно ломаются замки на обуви и сумках.что это значит?

mari Ученик (78), закрыт 15 лет назад
у меня просто проблема,любые сапоги,сколько бы они не стоили,любая сумка.все молнии на вещах ломаются.причем сразу практически.)
мне кто-то сказал.что это как-то относится к преметам..ну типа,если бусы рвутся,значит тебе завидуют,ну всякое такое.0
может кто знает??помоги плиз..
Лучший ответ
Feua-coach Гуру (2525) 15 лет назад
Это значит, что нужно обувь на шнурках или без, сумки на пряжках и одежду без молнии. А если отлетают пуговицы, отрываются лямки, не лепятся липучки и вутся вороты - вот тут уже бить тревогу! Есть притча. Посадили в бутылку с узким горлом пчел и мух. Прислонили дном к окну, закрепили, ушли на 3 дня, кто выживет. Ждут остатки пищи для тех, кто жив будет. Кто выжил, как вы думаете? Пчелы? Умнее и усерднее? Да.. . Они до последнего бились о дно, пытаясь вырваться к свету. А тупые мухи (как мы привыкли считать) , просто хаотично летая по бутылке - вылетали. Мораль: Если что-то не получается, смените действие. А проще говоря: неправильный результат или отсутствие его – ошибка в действии :) Действуйте! Успехов! Нас имеют наши мозги. Избавьте себя от предрассудков и ваши молнии не будут более ломаться :)
Остальные ответы
кошка белая Гуру (2891) 15 лет назад
У моей мамы тоже самое-думаю нужно нервы проверить или пойти на курсы застегивания молний
kelo Знаток (298) 5 лет назад
А меня тоже самое